Новости

Адаптация судейских правил на Олимпийский цикл 2017-2020!

20170420_164236

Людмила Дроздова-призер Олимпийских Игр в Нанкине(Китай) 2014!!

Один из наших дней

17-02-03-21-17-46-796_deco

Школьный дневник дзюдо

Лучшие спортсмены клуба

yJ0j6JlAXFc

 Людмила Дроздова

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Балабан Анастасия

DSCF3412

Халидов Мурад

yJ0j6JlAXFдимc

 Дмитрий Атанов

верба

 Анастасия Вербицкая

гглеб 

Глеб Живора

Полезные ссылки

Полезные сайты

logo

gtg-banner-240x180

 

Наши партнеры

Результаты турнира «Новая Волна 2017» 04.02.2017 (СК Европа)

«Новая Волна 2017»  04.02.2017 (СК Европа)

РЕЗУЛЬТАТЫ!!!

FB_IMG_1486234561846

FB_IMG_1486234564224 FB_IMG_1486234567233 FB_IMG_1486234618943 FB_IMG_1486234621409 FB_IMG_1486234623904 FB_IMG_1486234630902 FB_IMG_1486234706598 FB_IMG_1486234708871

2010-2011 г.р.

До 20 кг

І место

Халидов Ибрагим

ІІ место

Назарин Андрей

ІІІ место

Богослов Дмитрий

Авротинский Игорь 

FB_IMG_1486234586985

До 25 кг

І место

Химченко Марат

ІІ место

Толомашвили Георгий

ІІІ место

Герий Егор

Локтионов Юрий

FB_IMG_1486234721345 

2008-2009 г.р.

До 25 кг

І место 

Уманец Алик

ІІ место

Вербицкий Александр

ІІІ место

Химченко Марат

Пинчук Юрий

FB_IMG_1486234584445 

До 27 кг

І место

Хоренко Владимир

ІІ место

Дякун Егор

ІІІ место

Бондаренко Владислав

Мельник Кирилл

FB_IMG_1486234581614 

До 30 кг

І место

Пустохин Артур

ІІ место

Каниковская Валерия

ІІІ место

Сорвачев Владимир

Леонов Константин 

FB_IMG_1486234591749

До 35 кг

І место

Ткаченко Денис

ІІ место

Юзва Анатолий

FB_IMG_1486234689860 

До 38 кг

І место

Мисонжник Георгий

ІІ место

Дремлюк Артем

ІІІ место

Руденко Дмитрий

 

До 48 кг

І место

Максюта Иван

FB_IMG_1486234605158

2006-2007 г.р.

До 24 кг

І место

Апостолов Богдан

ІІ место

Исаев Иса

 

До 28 кг

І место

Шерстнев Максим

ІІ место

Бегунова Мария

ІІІ место

Сараев Олег

Онищенко Кирилл 

FB_IMG_1486234683282

До 31 кг

І место

Шерстнев Максим

ІІ место

Соколов Никита

ІІІ место

Оберемок Никита

Кьося Даниил

 

До 36 кг

І место

Бражников Андрей

ІІ место

Белимов Иван

ІІІ место

Юзва Илья

 

До 40 кг

І место

Воскобойник Дмитрий

ІІ место

Бражников Андрей

ІІІ место

Свистунов Егор

Кошка Родион

 

До 45 кг

І место

Леонов Георгий

ІІ место

Максюта Иван

ІІІ место

Христилов Алексей 

FB_IMG_1486234694729

2004-2005 г.р.

До 30 кг

І место

Абрамович Родион

 

До 33 кг

І место

Гутирчик Олег

ІІ место

Прийма Олег

ІІІ место

Пашко Вадим

FB_IMG_1486234675883

До 36 кг

І место

Дякун Дарья

ІІ место

Пащенко Ярослав

ІІІ место

Дьячков Юрий

Каглушко Станислав 

FB_IMG_1486234680656

До 40 кг

І место

Гальцов Артур

ІІ место

Кучеренко Евгений

ІІІ место

Исаев Заур

Гусев Богдан

 

До 45 кг

І место

Тарица Захар

ІІ место

Плечинта Алексей

ІІІ место

Бегунова Ольга

Недобойко Никита

FB_IMG_1486234698964

+55 кг

І место

Лимзаева Татьяна

ІІ место

Волощук  Дмитрий

ІІІ место

Дубенко Игорь 

FB_IMG_1486234678358

+66 кг

І место

Биденко Богдан

FB_IMG_1486234594043 FB_IMG_1486234596535 FB_IMG_1486234603072 FB_IMG_1486234672564 FB_IMG_1486234685381 FB_IMG_1486234687620 FB_IMG_1486234692107 FB_IMG_1486234696752

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Одноклассники
система комментирования CACKLE