Новости

Адаптация судейских правил на Олимпийский цикл 2017-2020!

20170420_164236

Людмила Дроздова-призер Олимпийских Игр в Нанкине(Китай) 2014!!

Один из наших дней

17-02-03-21-17-46-796_deco

Школьный дневник дзюдо

Лучшие спортсмены клуба

Анастасия Балабан

yJ0j6JlAXFc

 Людмила Дроздова

 

 

DSCF3412

Халидов Мурад

yJ0j6JlAXFдимc

 Дмитрий Атанов

верба

 Анастасия Вербицкая

гглеб 

Глеб Живора

Полезные ссылки

Полезные сайты

logo

gtg-banner-240x180

 

Наши партнеры

Результаты турнира «Новая Волна 2017» 04.02.2017 (СК Европа)

«Новая Волна 2017»  04.02.2017 (СК Европа)

РЕЗУЛЬТАТЫ!!!

FB_IMG_1486234561846

FB_IMG_1486234564224 FB_IMG_1486234567233 FB_IMG_1486234618943 FB_IMG_1486234621409 FB_IMG_1486234623904 FB_IMG_1486234630902 FB_IMG_1486234706598 FB_IMG_1486234708871

2010-2011 г.р.

До 20 кг

І место

Халидов Ибрагим

ІІ место

Назарин Андрей

ІІІ место

Богослов Дмитрий

Авротинский Игорь 

FB_IMG_1486234586985

До 25 кг

І место

Химченко Марат

ІІ место

Толомашвили Георгий

ІІІ место

Герий Егор

Локтионов Юрий

FB_IMG_1486234721345 

2008-2009 г.р.

До 25 кг

І место 

Уманец Алик

ІІ место

Вербицкий Александр

ІІІ место

Химченко Марат

Пинчук Юрий

FB_IMG_1486234584445 

До 27 кг

І место

Хоренко Владимир

ІІ место

Дякун Егор

ІІІ место

Бондаренко Владислав

Мельник Кирилл

FB_IMG_1486234581614 

До 30 кг

І место

Пустохин Артур

ІІ место

Каниковская Валерия

ІІІ место

Сорвачев Владимир

Леонов Константин 

FB_IMG_1486234591749

До 35 кг

І место

Ткаченко Денис

ІІ место

Юзва Анатолий

FB_IMG_1486234689860 

До 38 кг

І место

Мисонжник Георгий

ІІ место

Дремлюк Артем

ІІІ место

Руденко Дмитрий

 

До 48 кг

І место

Максюта Иван

FB_IMG_1486234605158

2006-2007 г.р.

До 24 кг

І место

Апостолов Богдан

ІІ место

Исаев Иса

 

До 28 кг

І место

Шерстнев Максим

ІІ место

Бегунова Мария

ІІІ место

Сараев Олег

Онищенко Кирилл 

FB_IMG_1486234683282

До 31 кг

І место

Шерстнев Максим

ІІ место

Соколов Никита

ІІІ место

Оберемок Никита

Кьося Даниил

 

До 36 кг

І место

Бражников Андрей

ІІ место

Белимов Иван

ІІІ место

Юзва Илья

 

До 40 кг

І место

Воскобойник Дмитрий

ІІ место

Бражников Андрей

ІІІ место

Свистунов Егор

Кошка Родион

 

До 45 кг

І место

Леонов Георгий

ІІ место

Максюта Иван

ІІІ место

Христилов Алексей 

FB_IMG_1486234694729

2004-2005 г.р.

До 30 кг

І место

Абрамович Родион

 

До 33 кг

І место

Гутирчик Олег

ІІ место

Прийма Олег

ІІІ место

Пашко Вадим

FB_IMG_1486234675883

До 36 кг

І место

Дякун Дарья

ІІ место

Пащенко Ярослав

ІІІ место

Дьячков Юрий

Каглушко Станислав 

FB_IMG_1486234680656

До 40 кг

І место

Гальцов Артур

ІІ место

Кучеренко Евгений

ІІІ место

Исаев Заур

Гусев Богдан

 

До 45 кг

І место

Тарица Захар

ІІ место

Плечинта Алексей

ІІІ место

Бегунова Ольга

Недобойко Никита

FB_IMG_1486234698964

+55 кг

І место

Лимзаева Татьяна

ІІ место

Волощук  Дмитрий

ІІІ место

Дубенко Игорь 

FB_IMG_1486234678358

+66 кг

І место

Биденко Богдан

FB_IMG_1486234594043 FB_IMG_1486234596535 FB_IMG_1486234603072 FB_IMG_1486234672564 FB_IMG_1486234685381 FB_IMG_1486234687620 FB_IMG_1486234692107 FB_IMG_1486234696752

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Одноклассники
система комментирования CACKLE